На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Митинг-концерт на проспекте академика Сахарова посетили 100 тыс. человек

Количество участников митинга-концерта, посвященного 350-летию российского флага на проспекте Академика Сахарова достигло 100 тысяч человек. По словам организаторов мероприятия, таковыми оказались итоги подсчета числа пришедших на рамках металлодетекторов.

Ранее официальный интернет-ресурс мэра Москвы сообщал, что праздник в честь 350-летия Государственного флага России на проспекте Академика Сахарова по данным на 14:00 посетило свыше 70 тысяч человек, передает mskagency. В митинге-концерте участвуют российские артисты, знаменитые спортсмены, Герои России и Советского Союза, испытатели, представители науки и общественники. В качестве инициаторов митинга-концерта выступили московская региональная организация общероссийской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана», а также Клуб Героев Советского Союза, Героев РФ и полных кавалеров ордена Славы Москвы и Подмосковья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх