На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Миллиарды Захарченко были обналичены в нескольких банках

Как сообщает издание News.ru, 37 миллионов долларов Захарченко привез из других стран. 20 миллионов долларов были расфасованы по пачкам и не имели опознавательных элементов. 14 миллионов долларов он снял в Московском ипотечном агентстве.

Еще 12 миллионов долларов полковник обналичил через АКБ «Связь-Банк». В это же время он получил миллион долларов в Юниаструм банке. Еще один миллион долларов Захарченко взял в Инвестторгбанке, а по несколько сотен долларов обналичивал в ВТБ, Сбербанке, Промсвязьбанке, Абсолют Банке, Новикомбанке и «М2М Прайвет банке», лицензию которого позднее аннулировали.

Также пачки на сумму 100 тысяч долларов имели печати банка «Раунд».

В «Открытие» полковник обналичил 25 миллионов рублей. 45 миллионов рублей он забрал из СБ банка, у которого также потом отозвали лицензию. Пять миллионов рублей Захарченко обналичил в Московском кредитном банке.

Кроме того, в квартире были найдены пачки денег с опознавательными знаками банка «Новое время».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх