На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Уфе ремонт на участке улицы 8 марта завершат ко Дню города

Так, движение транспорта по проезжей части по улице 8 Марта на участках от улицы Айской до улицы Мингажева, по улице Комсомольской от бульвара Хадии Давлетшиной до улицы Города Галле возобновят уже ко Дню города. Остальные участки будут готовы по плану к 1 сентября.

На улице Комсомольской на сегодняшней день продолжается строительство ливневой канализации и переустройство инженерных коммуникаций. Там ремонт завершится, вероятнее всего, не раньше третьего квартала 2021 года.

Напомним, ранее Сергей Греков объяснил длительный ремонт на улице Комсомольской. Он отметил, что это не просто ремонт, а реконструкция. По его словам, на участках, где расширяют дорогу, приходится переносить инженерные сети, поскольку по технике безопасности под дорожным полотном их оставаться не должно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх