На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Госсобрание Башкирии намерено решить вопрос с высокими платежами за отопление

Напомним, ранее жители республики возмутились счетами за услуги ЖКХ с завышенными ценами. Особенно эта тема курсировала в новогодние праздники. Тогда БашРТС пояснили, что стоимость выросла в связи с ухудшением погодных условий из-за чего пришлось повысить давление. На вчерашнем оперативном совещании в правительстве глава республики Радий Хабиров поручил разобраться в ситуации, а также вернуть жителям деньги в случае необоснованных платежей.

Константин Толкачев также затронул в Курултае проблему повышенных начислений за отопление. По его словам аналогичная ситуация происходит не в первый раз и решить её удалось в том числе благодаря содействию парламента республики. Тогда, как рассказывает Толкачев, Госсобрание стало площадкой для взаимодействия между гражданами, органами исполнительной власти и ресурсоснабжающими организациями.

Был сделан перерасчет, социальное напряжение было снято. Попрошу вас не оставаться в стороне от проблемы и в этот раз. Наша обязанность — защищать интересы избирателей, обратился Константин Толкачев к депутатам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх