На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

За сутки в Башкирии количество заболевших коронавирусом увеличилось на 14 случаев

По данным на 20 января в Башкирии суточный прирост заболевания коронавирусом составил 281 случай, против 267 случаев зарегистрированных в прошлые отчетные сутки. Всего за один день количество заболевших в сутки составило на 14 человек больше. Отметим тот факт, что до 13 января количество новых случаев в сутки планомерно снижалось и достигло 198 случаев, после чего вновь постепенно стало расти.

Приблизительно в эти дни в Башкирии Роспотребнадзор подтвердил случаи омикрон-штамма в регионе. Вчера замминистра здравоохранения Башкирии Ольга Кононова сообщала о том, что в регионе было зарегистрировано уже 23 случая нового крайне контагиозного штамма. На сегодняшний день общее число инфицированных в Башкирии составляет 126 361 человек.

При этом вылечились за период пандемии 117 474 человека, 277 из них выздоровели за минувшие сутки. Скончались от коронавируса 8 пациентов, этот показатель в последние дни колеблется от роста к снижению, однако без резких скачков.

Вакцинация в Башкирии также продолжается, 2 286 036 человек привились первым компонентом, а полностью завершили вакцинацию 2 153 357 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх