На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Подросток на «пятерке» сбил двоих человек и врезался в дом в Уфе

В Черниковке 16-летний парень на «пятерки» пытался скрыться от сотрудников ГИБДД и сбил двоих прохожих. ДТП произошло вечером 25 октября, об этом сообщили в пресс-службе городской дорожной полиции.

Изначально юноша нарушил правила дорожного движения, чем привлек сотрудников полка ГИБДД. Полицейские попытались остановить машину, включив проблесковые маячки и посигналив.

В попытке оторваться от патрульной машины, юноша заехал во двор на улице Кольцевой и сбил двоих пешеходов. После наезда на прохожих подросток врезался в дом и скрылся. Пострадавшими оказались 30-летний мужчина и 27-летняя девушка, их доставили в больницу с многочисленными травмами.

Спустя время виновник ДТП вернулся на место происшествия к своей машине, где его задержали сотрудники ГИБДД. Против молодого человека возбудили административное дело за управление незарегистрированным автомобилем и проезд на красный сигнал светофора. Машина была отправлена на спецстоянку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх