На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Улицу Генерала Рыленко за 1,2 млрд рублей построит подрядчик Комсомольской в Уфе

Поиск подрядчика для строительства улицы имени генерала Рыленко завершен. Начальная, она же максимальная стоимость работ 1 240 499 109 рублей по завершению ремонта не изменилась. Работы до ноября 2023 года предстоит выполнить компании «Дортрансстрой», которая, между прочим занимается ремонтом улицы Комсомольской в Уфе, а также ремонтом бульвара Ибрагимова.

Она же ведет работы по ремонту дорог в центре Уфы. Эта же компания в данный момент ведет работы по благоустройству придомовых территорий по программе «Башкирские дворики» в Демском районе Уфы. Так что можно резонно отметить или как минимум предположить, что данная компания пользуется доверием властей Уфы.

Инженерные изыскания, разработка рабочей документации, прокладка дорожного покрытия и строительство железобетонного моста протяженностью 72,2 метра, а также благоустройство территории — такие задачи стоят перед компанией «Дортрансстрой». А оплатит их бюджет Башкирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх