На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Плюс 377, минус 19: в Башкирии число больных коронавирусом превысило 65 тысяч человек

Согласно оперативным данным, за минувшие сутки официально зафиксировано 377 новых больных covid-19. Таким образом общее число инфицированных за все время пандемии в регионе составляет 65310 человек.

За сутки выздоровело 74 человека, общее число успешно перенесших опасную болезнь составляет 56635 человек.

При этом оперштаб сообщает о 19 смертельных случаях от коронавируса. Отметим, что количество заболевших в регионе растет в течение всего сентября, а объем смертей в ежедневных сводках уже месяц не спускается ниже 13 случаев в день.

Напомним, рост заболеваемости коронавирусом в России волнообразно растет с конца июня. Эксперты отмечают большое число смертей и полное пренебрежение населения по отношению к мерам безопасности. Растет число сообщений о закрытых на карантин школах по всей России, в Башкирии школьники также частично переходят на удаленный режим работы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх