На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Уфе скончался 15-летний подросток, который пытался спасти сестру из пожара в саду

Трагическое известие пришло из больницы №18 города Уфы. Сегодня, 28 сентября ранним утром ушел из жизни 15-летний подросток, который обгорел при пожаре в садовом доме, в попытках спасти сестренку. Об этом сообщает МЧС по Башкирии.

К сожалению, спасти 9-летнюю девочку ему не удалось, она погибла. Сразу после трагического инцидента сообщалось, что в доме сработал автономный дымовой пожарный извещатель, благодаря которому матери с остальными детьми удалось спастись из горящего дома.

Однако сейчас семья осталась без имущества и находится в бедственном положении. И взрослые и дети из семьи нуждаются в одежде и предметах обихода. Временное жилье им предоставлено администрацией Калининского района.

Напомним, на прошлой неделе, в субботу 25 сентября в частном доме в поселке Агиртамак Туймазинского района вспыхнул пожар, который спровоцировал взрыв. Взрыв буквально стер постройку с лица Земли. Мужчина пытался самостоятельно осуществить врезку в газопровод и оказался в больнице в тяжелом состоянии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх