На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Уфе жители массово вышли на улицу и перекрыли дорогу из-за отключения электричества

Сегодня, 20 сентября вечер в Уфе был спокойным далеко не у всех. так жители ряда СНТ в Калининском районе остались без света якобы из-за долгов СНТ-28. В соцсетях стали появляться видео большого скопления людей, стоящих посреди улицы и перекрывших движение, в кадре находилась и машина полиции. Как сообщалось в комментариях на место приехал даже ПАЗик с ОМОНом.

Однако спустя непродолжительное время свет в садовых товариществах Калининского района Уфы включили, комментарий по ситуации появился и в официальном телеграм-канале мэрии Уфы, там было размещено сообщение из телеграм-канала Михаила Замурагина, который и пояснил, что в связи с имеющейся задолженностью в 25 садовых товариществах ОСТ ОАО УМПО, находящихся на отдаленных территориях Калининского района, была временно прекращена подача электроэнергии. Однако сейчас подача электричества восстановлена.

Замурагин также сообщил, что на завтра запланировано совещание по долгам, вопрос остается на контроле городских властей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх