На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Замначальника ГИБДД Башкирии Сагитов заявил, что изъятые у него часы старые и сломаны

12 января телеграм-канал Mash сообщил, что в ходе обысков, которые правоохранители провели у замглавы ГИБДД Башкирии Эльвира Сагитова, была обнаружена целая коллекция дорогих часов.

Сам Эльвир Сагитов в личной беседе с корреспондентом UFA1.RU сообщил, что таких часов, о которых сообщалось в телеграм-канале у него никогда не было, мало того, он сообщил, что платит кредиты и ипотеку и живет при этом достаточно скромно.

Сообщалось, что в найденной в ходе обыска было найдено 15 часов, среди которых были швейцарские Patek Philippe за 300 тысяч евро, что в пересчете на рубли составляет 25 миллионов. Однако в том же сообщении была информация и о том, что подлинность часов еще предстоит проверить в ходе экспертизы.

Однако Сагитов данную информацию опроверг. Изданию он сообщил, что у него действительно есть коллекция часов, но из 8 экземпляров. Также по его словам это не швейцарские часы, а наградные хронометры его отца. По словам Сагитова в акте, где были указаны изъятые у него предметы, ни о каких швейцарских часах не было и речи.

Все часы у меня наградные, еще одни достались от умершего отца. Всё вместе это стоит тысяч 50. Ценность имеют разве что часы моего отца, они мне дороги как памятьЭльвир Сагитов

По словам Сагитова, которые приводит издание, проживает он в доме на двух хозяев и много лет выплачивает кредит на 2,5 миллиона. Он также заявил, что изъятый айфон он также приобрел в кредит, дополнив информацию о телефоне тем, что добровольно озвучил следователям все пароли, чтобы те беспрепятственно изучили содержащуюся там информацию.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх