На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Алексей Навальный подал в суд на колонию из-за отказа дать ему Коран

Навальный сообщил, что обратится в суд «не из-за отказал допустить врача, не из-за условий содержания, а из-за Священной Книги мусульман».

Дело в том, что мне не дают мой Коран. И это бесит, рассказал он.

В колонии он подробно решил изучить Священную Книгу и стать «чемпионов Корана» среди российских политиков. Алексей Навальный признался, что и ранее его читал, ничего не понимая. Он рассказал, что, приехал в колонию месяц назад, он привез книги и ещё заказа, но до сих пор ему не выдали ни одной. Как ему пояснили, все необходимо проверить на экстремизм, что займет три месяца. В связи с этим он написал заявление начальнику учреждения и подал в суд. Алексей Навальный также добавил, что сейчас идет 13-й день голодовки, которая началась из-за отказа допустить к нему врача.

Напомним, в феврале суд заменил политику условный срок по делу «Ив Роше» на реальный и отправил его в колонию на 2 года и 8 месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх