На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Башкирии еще один торговый центр закрыли из-за нарушений ковид-ограничений

В Стерлитамаке из-за нарушений ковид-ограничений деятельность ТСК «Вокзальный» была приостановлена. Как сообщает издание «Стерлитамакский рабочий», соответствующий протокол с предписанием составили представители Роспотребнадзора Башкирии.

Так, на входе в торговый центр не было вахтера, который бы проверял температуру посетителей и их сертификаты о вакцинации, также выяснилось, что в комплексе и вовсе отсутствовал бесконтактный термометр.

Известно, что помимо постановления о временном прекращении деятельности комплекса, материалы проверки будут направлены в суд, где уже будут принимать решение относительно работы ТСК «Вокзальный» и его руководителя, так как не исключается возможность ее привлечения к административной ответственности.

Напомним, что глава Башкирии внес изменения в указ о повышенной готовности. В скором времени предъявлять сертификат о вакцинации или справку о перенесенном ковиде на входе в общественные места будет недостаточно, необходим будет и паспорт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх