На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Трубопроводы на трех участках в Смоленске заменила "Квадра"

Работы прошли сразу на трех участках - Гагарина, Ново-Киевской и Нормандии-Неман. Здесь реализуют масштабный проект по замене изношенных трубопроводов, пишет mk-smolensk.ru.

Всего на работы направили 70 миллионов рублей, за счет чего удалось выполнить треть годовой ремонтной кампании на сетях филиала. Два участка уже готовы к подаче теплоносителя.

"На третьем участке остается смонтировать примерно 50 метров труб. Используются все производственные ресурсы, работы идут семь дней в неделю", - заявил главный инженер Алексей Монс.

Он добавил, что горячая вода в части домов появится в указанные сроки. Оставшиеся объекты будут подключены 26 июля.

Всего в городе в этом году планируется поменять 4,7 километра теплосетей. Кроме того, специалисты отремонтируют оборудование ТЭЦ-2 и котельный цех.

В Смоленске на подготовку к отопительному сезону направят 460 миллионов рублей. За последние пять лет компания “Квадра” заменила 34 километра изношенных трубопроводов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх