На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Глаза в глаза: Шевчук на концерте в Уфе рассказал, о чем говорил с Радием Хабировым

Сегодня, 7 декабря, в ГКЗ «Башкортостан» в Уфе состоялся долгожданный акустический концерт знаменитого рокера, одного из самых ярких уроженцев Башкирии Юрия Шевчука.

В отличие от прежних концертов с большим количеством аппаратуры и зашкаливающими децибеллами нынешний концерт прошел в теплой уютной атмосфере, став, по сути, разговором по душам артиста со зрительским залом.

Шевчук пел и новые свои песни, и хорошо знакомые старые.

Общаясь с аудиторией, он рассказал также, как накануне проходило общение с главой Башкирии Радием Хабировым и, в частности, в каком ключе обсуждалась тема сохранения шихан.

Шевчук рассказал, что передал Хабирову пакет документов от геологов, касающийся шихан, и заручился обещанием, что глава Башкирии встретится «глаза в глаза» с учеными, которые поделятся с ним своими соображениями по поводу сохранения уникальных памятников природы.

В соцсетях уже появились первые видео, сделанные зрителями, которым посчастливилось попасть на выступление любимого певца.

Так, концертный промоутер Радмир Усаев на своей странице в Фейсбуке опубликовал видеозапись хита «Дождь».

Журналист Рушана Ибраева выложила запись с концерта с более новой песней Шевчука.

Коллекция записей с концерта в соцсетях пополняется.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх