На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Уфе под окнами жилого дома обнаружили тело подростка

Бездыханное тело подростка близ жилого дома по улице Степана Злобина в Уфе обнаружили местные жители сегодня. Об этом сообщает ИА «Башинформ» со ссылкой на собственный источник.

По информации информагентства, молодой человек ушел из жизни в возрасте 16 лет. По одной из версий, причиной, по которой подросток решил свести счёты с жизнью, стали переживания из-за учебы — погибший был студентом автотранспортного колледжа.

В региональном Следственном комитете Mkset сообщили, что в настоящий момент устанавливаются детали инцидента.

Напомним, в начале сентября этого года в Уфе мертвым обнаружили подростка неподалеку от печально известного «дома смерти». Девятиклассник насмерть разбился в результате падения в высоты. Недостроенный дом по улице Пархоменко приобрел скандальную славу после ряда трагических инцидентов, случившихся на его территории, которую огородили лишь в ноябре прошлого года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх