На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Турчак о «КМ Анкудиновский парк»: в каждом регионе нужны такие прорывные проекты

Делегации рассказали о строительстве объектов социальной инфраструктуры в жилом комплексе и показали локацию, в которой возводится школа на 675 мест. Одновременно со школой строится уже второй детсад на 280 малышей. Вскоре будет строиться еще одна школа. Уже есть одобренный экспертизой проект дороги от комплекса до улицы Сахарова. Как сообщает Newsnn.ru, ГК «Каркас Монолит» подала заявку в Минстрой на финансирование в рамках федерального проекта «Жильё и городская среда», пишет newsnn.ru.

Кроме посещения строящегося ЖК, секретарь генсовета ЕР ознакомился с проектом комплексного развития южных территорий Нижегородской агломерации. Турчак назвал проект прорывным и отметил, что проекты такого масштаба необходимо иметь в каждом регионе. При этом их необходимо поддерживать на федеральном уровне, финансируя из госбюджета и путем выпуска специальных облигаций.

Андрей Турчак сказал, что «Единая Россия» намерена обратиться к Владимиру Путину с инициативой о коррекции проекта инфраструктурных облигаций. Что касается развития нижегородского проекта, то ему секретарь генсовета обещал партийную поддержку на федеральном уровне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх