На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Объявленный иноагентом рэпер из Уфы Моргенштерн анонсировал возвращение в Россию

Рэпер Моргенштерн (внесен Минюстом РФ в список физических лиц, выполняющих функции иноагента — прим.ред.) в своём телеграм-канале объявил о своём намерении вернуться в Россию, а также посетить открытый им несколькими месяцами ранее ресторан KAIF.

В качестве подтверждения своих слов музыкант опубликовал скриншот авиабилета из Праги в Москву.

— Бронируйте столики в «Кайфе» на завтра, — написал Алишер Моргенштерн.

Отметим, что рэпер покинул территорию России после того, как глава СК РФ Александр Бастрыкин обвинил того в пропаганде наркотиков. По мнению Бастрыкина, Моргенштерн торгует наркотиками в соцсетях. Позднее музыканта также получил несколько штрафов за пропаганду запрещённых веществ. В мае Моргенштерн был признан Минюстом иноагентом. Позже музыкант оспорил данный статус в суде.

Примечательно, что по информации СМИ, музыкант несколькими днями ранее был замечен в Праге вместе со своей бывшей женой Диларой Зинатуллиной. В браке они пробыли меньше года. В апреле 2022 года Дилара подтвердила информацию о разводе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх