На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Концерт рэпера из Уфы Моргенштерна отменили после обращений родителей

Концерт должен был пройти 16 мая. По словам Мизулиной, родительские организации направили большое количество обращений по поводу выступления артиста властям и организаторам мероприятия. Родителей беспокоила возможная пропаганда наркотиков среди детей этим исполнителем. В результате концерт был отменен.

На сайте спорткомплекса «Юбилейный», где должен был выступить Моргенштерн, говорится, что концерт «перенесён». Однако на какую дату перенесено выступление не уточняется.

Сам рэпер пока не комментировал сообщения об отмене концерта.

Напомним, в конце марта Лига безопасного интернета обратилась в Генпрокуратуру России с просьбой проверить рэпера. В организации заявили, что Алишер пропагандирует наркотики среди детей. Кроме того, на Моргенштерна возбудили административное дело за пропаганду наркотиков. Артисту грозит штраф до одного миллиона рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх