На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Кировском районе Уфы появился новый сквер

Сквер Юнармейцев в Кировском районе был заложен в 2020 году. Благоустроен сквер был на деньги меценатов, без привлечения бюджетных средств. Сквер состоит из аллеи из 160 крупномерных деревьев, арт-объектов, скамеек. Зимой аллея будет превращаться в новогодний елочный городок. Открытие состоялось вчера, 8 мая.

Аллею открывали заместитель руководителя Администрации Главы Башкортостана Урал Кильсенбаев, глава Администрации Уфы Сергей Греков, глава Кировского района Илвир Нурдавлятов, депутаты Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан, Горсовета Уфы, ветераны и молодежь.

Данный сквер уже полюбился не только жителям Кировского района, но и других районов Уфы. Очень хорошо, что на этом празднике встретились поколения тех, на кого мы равняемся, кого благодарим и кем гордимся – наши ветераны и представители молодого поколения – юнармейцы, те, кому предстоит перенять традиции защиты Родины. Уверен, мы также сможем ими гордитьсяСергей Греков

Пресс-служба уфимской Администрации сообщают, что на торжественной церемонии юнармейцы произнесли слова торжественной клятвы и получили удостоверения. Участники церемонии в рамках акции «Сад памяти» высадили 20 крупномерных деревьев хвойных пород.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх