На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Ассоциация застройщиков просит Минстрой РФ и Хабирова об отсрочке для строителей

Главу Минстроя России Ирека Файзуллина ассоциации застройщиков из трех регионов попросили об отсрочке частичной мобилизации для строителей. Застройщики Башкирии обратились с такой же просьбой и к главе Башкирии Радию Хабирову.

Отсрочка строителям от частичной мобилизации необходима для успешной реализации национального проекта «Жилье и городская среда», застройщики высказывают опасения о том, что частичная мобилизация узких специалистов, задействованных в реализации данного нацпроекта, может повлиять на обеспечение бесперебойной работы отрасли.

Предложили ассоциации и список профессий, которым нужна отсрочка от частичной мобилизации. В него вошли руководители компаний, директора по строительству, руководители проектов и отраслевых отделов, а также строительных участков. Кроме руководителей ассоциация просит и о отсрочке частичной мобилизации для инженеров, конструкторов, архитекторов и IT-специалистов. Также ассоциация застройщиков просит об отсрочке для рабочих основного производства с профильным образованием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх