На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Санкт-Петербурге состоялся международный форум по коммуникациям Baltic Weekend XXI

Важнейшим мероприятием первых суток оказалось пленарное заседание. Дебютантом форума стал креативный директор и совладелец рекламного агентства «Восход» Андрей Губайдуллин. Во время своего выступления бизнесмен напомнил, что эпоха метамодерна началась около 20 лет назад и продолжается до сих пор. Подходящее название этому времени подобрали только сейчас. Эксперты должны улавливать грани несочетаемого, создавая из них гармонию топового продукта рекламы. Об этом пишет karelinform.ru.

Одной из основных повесток Baltic Weekend в текущем году является устойчивое развитие бизнеса и ESG-повестка. По словам спикеров, в настоящее время бренды должны стать толерантными по отношению к другим людям. Еще одним важнейшим тезисом является то, что если ранее устойчивое развитие было из сферы PR, GR, то теперь это стало областью заботы и финансовых коммуникаций.

Традиционно в первые сутки Baltic Weekend провели церемонию награждения призеров международной премии в сфере развития связей с общественностью PROBA Awards. В число ключевых событий вошло выявление победителя в номинации «Специалист года». Награда ушла Ирине Архиповой (Coca-Cola HBC Russia). Генеральный директор «Кетчум Маслов» Михаил Маслов стал лауреатом почетной номинации PROBA Award for Lifetime Achievement. Его наградили за неоценимый вклад в развитие отрасли.

На протяжении двух суток в рамках деловой программы Baltic Weekend состоялось шесть круглых столов. Все они были посвящены важнейшим вопросам коммуникационной индустрии. В нынешнем году в дискуссиях участвовали Марина Геворкян (“Сноб”), Артем Егикян (Silk Road Samarkand), Александра Перцева (Сбер) и многие другие.

Официальный партнер форума - медиахолдинг 1MI.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх