На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В мэрии Уфы рассказали где с 15 декабря в Уфе можно будет приобрести живую елку

В мэрии уточнили, что последние две недели 2021 года, с 15 до 31 декабря в столице Башкирии будет организована традиционная торговля живыми хвойными деревьями. В мэрии будущие точки предусматривали с учетом наибольшей проходимости людей в тех или иных районах города.

Ранее Mkset сообщал, что в Башкирии срубят 60 тысяч елок для продажи перед Новым Годом. В минлесхозе сообщили, что на экологию региона это никак не повлияет. Вырубка деревьев будет осуществляться только в питомниках и специально отведенных местах. Как уже сообщали в пресс-службе минлесхоза Башкирии, заготовку елок лесники начали еще 1 декабря.

Демский район

В Деме купить живое хвойное дерево можно будет купить на участке улицы Правды, напротив дома № 21 у ТК «Алтын». Продавать елки, пихты и ели намереваются и у гипермаркета «Магнит» по улице Дагестанской, 2. Традиционно елочный базар разместится и у рынка «Южный» по улице Ухтомского.

Калининский район

Жителям северной части Уфы за покупкой новогоднего дерева стоит отправиться в ТРК «Акварин» по улице Ферина, 29, ждать хвойные деревья своих хозяев будут и у ТК «Юлдаш» по улице Боровая, 14, к.3, найдутся деревья и у ГК «Радуга» на Индустриальном шоссе, 44/1.

Кировский район

Жителям Кировского района Уфы стоит поискать символ Нового года для своей квартиры на территории ТК «Дружба», по улице Рабкоров, 7, а также на территории ТК «Универсам на МВД», улице Софьи Перовской, 21. Елки будут продавать у остановки «Аптека» по улице Менделеева, 9.

Ленинский район

В центре Уфы и приобрести зеленую красавицу можно будет в ТСК «Красинский», по улице Красина, 21. Еще четыре елочных базара рассредоточатся по Затону, а именно в ТСК «Заречный» по улице Ахметова, 326/1 и в соседгнем ТСК «Чайка» по улице Ахметова, 326. Найти елку уфимцы смогут и у ТК «Дружба» по улице Рабочая, 61, а также на территория ярмарки по той же улице Ахметова, рядом со сквером «Волна».

Октябрьский район

Лайфстайл центр «Башкирия», по улице Менделеева, 205а также порадует горожан елочным базаром. Три остальных точки в Октябрьском районе сконцентрируются в Сипайлово, а именно у ТСК «Гагаринский» по адресу улица Юрия Гагарина, 42; у

ТЦ «Звёздный» по улице Академика Королева, 14 и на площади у гипермаркета «ОКей» по улице Маршала Жукова, 37.

Орджоникидзевский район

Жителям проспекта Октября и Черниковки стоит обратить внимание на елочные базары, расположенные в трех точках – это ТГК «Меркурий» на улице Кольцевая, 65;

ТСК «Урал» по улице Российская, 23 и ТД «Тополя» по улице Коммунаров, 61.

Советский район

Самым широким выбором точек по продаже елок безусловно стал Советский район. Купить елку можно будет у ТСК «Торговый дом «Купец», по адресу бульвар Х. Давлетшиной, 11а, будут продавать елки и на площадке ТК «Центральный» по улице Цюрупы, 97. Ждать покупателей хвойные деревья будут у ТЦ «Галле» по улице. Неподалеку, у ТРК «Семья» по адресу проспект Октября, 34 разместится еще один елочный базар будет он размещен и напротив, у Универмага «Уфа», по адресу проспект Октября, 31.

Найдутся новогодние красавицы у ТЦ «Аркада» по адресу улица Губайдуллина, 6, у ТСК «Чайка» по улице Менделеева, 177, у многофункционального комплекса «Яй» на улице Пархоменко, 156. Порадует хвойным ассортиментом и выставочный комплекс ВДНХ по улице Менделеева, 158, продавать елки будут также у ТК «Дружба» по адресу улица Айская, 62/1 и у ТК «Армада» по адресу улица Якутова, 7.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх