На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Инцидент на детской площадке, уход главы ГИБДД, рост заражений. Итоги дня в Башкирии

Депутаты регионального отделения партии ЛДПР написали обращение премьер-министру Башкирии Андрею Назарову с целью ограничить массовые мероприятия. Автор письма Дмитрий Иванов считает, что уровень заболевших коронавирусом растет.

В Салавате местный житель стал очевидцем неприятного инцидента. Двое детей подошли к подростку, начали смеяться над ним и забрасывать камнями. Видео с места событий он выложил в соцсети, чтобы найти мальчиков.

Главный Госавтоинспектор республики Динар Гильмутдинов с 15 июня уходит в отставку. Пока его обязанности будет исполнять заместитель главы ГИБДД Башкирии Владимир Севастьянов.

В Уфе в отдел полиции №7 доставлены двое молодых людей, которые предположительно сбили на электросамокатах 82-летнего пенсионера. Ими оказались уроженцы Дюртюлинского района 21 года и 23 лет.

Глава Башкирии отметил, что в стране наблюдается существенный рост заболевших, который может дойти и до нашей республики.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх