На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Башкирии возбуждено уголовное дело по факту гибели подростков в ДТП с лошадьми

Исполняющий обязанности прокурора Абзелиловского района Башкирии лично выехал на место аварии, произошедшей сегодня ночью около д. Атавды.

Напомним, по предварительным данным, 16-летний местный житель за рулем машины «Дэу Нексия» на 20 км дороги Давлетово — Альмухаметов допустил наезд на лошадь с жеребенком, из-за чего машина опрокинулась в кювет. В результате ДТП водитель и двое 15-летних пассажиров погибли. Еще двое пассажиров — девушки 15 и 16 лет — госпитализированы в Белорецкую районную больницу.

Следователи возбудили уголовное дело по ст. 264 ч.5 УК РФ («Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств»), ход и результаты которого находится на контроле прокуратуры Башкирии.

В настоящее время устанавливаются собственники автомобиля и лошадей. «Башинформ» со ссылкой на собственный источник указывает, что у 16-летнего водителя прав не было — он взял машину у отца

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх