На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Радий Хабиров откровенно рассказал о своем героическом дедушке

Дед Радия Хабирова Барый Латыпович «вновь встанет в строй бессмертного полка». По словам главы региона, он прошёл всю войну, получил тяжелое ранение и с победой вернулся домой.

В этом году шествие Бессмертного полка состоится в онлайн-режиме. Подать заявку можно до 7 мая на сайте, ресурсе «банк Памяти», в мини-приложениях в Одноклассниках и ВКонтакте. По данным Хабирова, от Башкирии подано уже 55 тысяч заявок.

Трансляция онлайн-шествия можно будет посмотреть в 15:00 на телеканале «Салям», а часть портретов — в рамках телемарафона на БСТ. Отметим, что традиционное шествие «Бессмертного полка» перенесли на 24 июня в связи с распространением коронавируса.

Напомним, 9 мая в столице Башкирии пройдет торжественная церемония возложения цветов в парке Победы. На проспекте октября пройдет шествие военнослужащих Уфимского территориального гарнизона, территориальных подразделений федеральных органов исполнительной власти и организация. Мероприятия завершатся праздничными салютами в 23:00 на площади имени Ленина и перед дворцом Машиностроителей в Черниковке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх