На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Марат Башаров стал членом жюри в музыкальном конкурсе Элвина Грея

Марат Башаров стал членом жюри нового выпуска музыкального шоу. Соседнее кресло судей занял председатель общественной палаты Башкирии Ростислав Мурзагулов.

В комментариях к посту Элвина Грея один из поклонников заявил, что «лучше бы пригласили тех, кто связан с музыкой». На что исполнитель ответил, что выпуск шоу посвящен «песням из кино», поэтому логично было позвать Марата Башарова. Некоторые припомнили, что актер избивал женщин. Однако большинство всё-таки заступились за Марата Башарова.

Марат Башаров — молодец, мы его любим. Молодец, Радик, что его пригласил. Он сам тоже хорошо поёт, пишет один из поклонников.

Напомним, в октябре прошлого года Элвин Грей стал советником главы Башкирии по культуре и молодежной политике. В последнее время он стал инфоповодом и не всегда в позитивной повестке. В марте певец запустил новое музыкальное шоу «Яны Мон» с главным призом в миллион рублей. Правда, артиста обвинили в плагиате подобного конкурса в Татарстане. В конце марта зрители возмутились клипом Грея, который транслировался на концерте. По мнению поклонников, он содержит сцены «насилия, разврата, крови, секса и суицида». Кроме того, певец вступил в перепалку с татарским исполниетелем Фирдусом Тямаевым, чьи концерты отменили в Башкирии. Советник Радия Хабиров посоветовал коллеге «включить мозги» и не разжигать национальную рознь.

Накануне, 22 апреля, в соцсетях разлетелось видео с концерта Элвина Грея в Янауле. Зрители предположили, что певец вышел на сцену в состоянии алкогольного опьянения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх