На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Плюс 89, минус 2. В Минздраве Башкирии рассказали о пациентах с коронавирусом

С начала пандемии подтвердилось 36 677 случаев заболевания. За сутки коронавирусом заболели 89 человек. При этом выздоровели 34 316 человек, из которых 118 — за прошедший день. Вакцинацию прошли 215 428 жителей Башкирии.

Число умерших увеличилось на два и составило 483.

Напомним, ранее глава Башкирии Радий Хабиров внес изменения в указ о повышенной готовности к коронавирусу. Так, детские сады, школы, колледжи и организации дополнительного образования получают право выезжать с организованными группами детей в другие города и районы республики, а также за её пределы на отдых или с целью оздоровления. Разрешение также распространяется на организацию детских палаточных лагерей стационарного типа. Кроме того, родителям разрешили посещать праздничные мероприятия детских садах и школах при наличии прививки от Covid-19 или высоких титрах антител.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх