На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Башкирии 17-летний парень угнал машину для свидания с девушкой

Житель села Нигаматово в выходные пытался самостоятельно найти пропавший автомобиль. Однако его действия не увенчались успехом и он обратился в полицию. Сотрудники выяснили, что авто было угнано и заподозрили в этом 17-летнего парня, который в ту ночь выпивал вместе с потерпевшим.

Автомобиль удалось найти в деревне Первое Мурзино Хайбуллинского района. Там и задержали «угонщика», который пытался сбежать от полицейских. Однако в итоге рассказа подробности и признался в содеянном.

По предварительным данным, молодой человек захотел встретиться со своей 16-летней возлюбленной, которая живет в соседнем районе. Тогда 17-летний парень забрал авто у своего знакомого и отправился к девушке. Весь день пара провела вместе, а уже вечером он был задержан.

Автомобиль изъят и в ближайшее время будет возвращен законному владельцу. По факту угона было возбуждено уголовное дело.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх