На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Жители ЖК «Сосны» в Уфе пожаловались на бродячую стаю собак

Жительница микрорайона Юлия рассказала Mkset, что заявку на отлов собак подавали несколько месяцев назад.

Собаки эмигрируют — то в «Соснах», то в посёлке 8 марта. Мы думали их отловили, но видимо, они обитали в посёлке, поделилась Юлия.

На странице в Instagram «Эко-парк „Сосны“» сообщается, что ООО «Рекс» уже получило заявку. Из-за большого количества обращений по всему городу, компания пообещала провести отлов в течение недели.

Напомним, ЖК «Сосны» возводило ООО «Норд», которое входит в группу компаний «Третий Трест». Планировалось также строительство детского сада, однако компания через суд доказала, что это входит в обязанности города. Но мэрия не может осуществлять строительство, так как объект оформлен на «Норд». В конце сентября в администрации Уфы прошла встреча жильцов с чиновниками и застройщиком. Тогда мэрия заявила, компания «Третий Трест» поможет найти инвестора для дальнейшего строительства детского сада.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх