На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Башкирии раскрыли убийство продавщицы 15-летней давности

Подробности давнего убийства рассказали в следственном комитете Башкирии. Известно, что трагедия произошла в апреле 2006 года в продуктовом магазине села Аскарово. В магазине было обнаружено тело 52-летней женщины. Она работала продавцом, первым увидел тело муж женщины. Все признаки указывали на насильственную смерть. Тогда следователям не удалось раскрыть дело по горячим следам.

В этом году сотрудники правоохранительных органов снова проанализировали материалы дела и опросили свидетелей. Один из них признался, что его знакомый рассказывал ему о том, что они с приятелем совершили убийство. Им оказался 31-летний мужчина. Его друг умер от болезни в 2013 году.

Как стало известно, двое мужчин зашли в магазин с целью ограбления. Угрожая ножом, они потребовали у продавщицы деньги, но та оказала сопротивление и получила за это 10 ножевых ранений. После этого молодые люди добили ее весовой гирей, забрали из кассы наличные и сбежали. Сейчас мужчина признал свою вину в совершенном преступлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх