На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

На дорогах Башкирии в 75 авариях за неделю погибли 10 человек

По данным статистики ГИБДД, в период с 15 ноября по 1 декабря инспекторами ДПС было зафиксировано 75 аварий, в которых погибли 10 человек и 98 получили травмы. При этом произошло 23 наезда на пешеходов.

Всего за семь дней было выявлено 16 тысяч нарушений правил дорожного движения, 265 человек сели пьяными за руль, 328 — выехали на встречку, тысячи нарушений были зафиксированы на рынке пассажирских перевозок.

Радий Хабиров, в частности, ранее уже высказался на эту тему. Глава республики на оперативном совещании заявил, что в столице Башкирии не должно быть «грязной, ржавой и убитой» техники.

«Мы за то, чтобы частный бизнес работал в этой сфере, но только на наших условиях. А наши условия – это интересы граждан. Формируйте документацию таким образом, чтобы в Уфе – миллионном городе, столице огромной республики, грязной, убитой, ржавой и определенной модели техники быть не должно. На улицах должна быть только хорошая качественная техника. Те перевозчики, которые готовы участвовать в конкурсе с хорошей техникой, с соблюдением всех наших сервисных задач – вот с ними работаем. Кто не готов, значит пока будет «Башавтотранс» все делать и другие компании к нам придут. Я готов пустить на этот рынок другие сильные компании, если эти нас не слышат», - высказался глава Башкирии.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх