На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Уфе спасли девочку, которая тонула в Белой

29 мая около 16.30 спасатели управления гражданской защиты Уфы, которые обеспечивали безопасность пока еще не открытом пляже «Солнечный», спасли девочку, тонувшую в зоне купания.

По данным ведомства, девочка лет 8-9 уходила под воду, барахталась и кричала. Спасатели доставили ребенка на берег, медицинская помощь не понадобилась. Отметим, что надувных плавательных принадлежностей у ребенка не было.

Напомним, 18 мая на Белой спасатели предотвратили гибель двух детей.

Управление гражданской защиты Уфы напоминает, что если вы приходите на водоем вместе с детьми, нельзя оставлять их без присмотра. Также нельзя отпускать его плавать одного, если ребенок неуверенно чувствует себя в воде, особенно без надувных спасательных средств. Необходимо объяснить детям, что нельзя заплывать на глубину, а также — правила поведения, если потребуется помощь, если круг или нарукавники порвутся.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх