На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Единоросы озвучили антиалкогольный план проведения новогодних каникул в Башкирии

Члены рескома «Единой России» планируют организовать населению Башкирии досуг, в числе таких мероприятий отметили проведение Новогодних семейных игр, в рамках которых пприглашают принять участие родителей со школьниками 1-4 классов.

По мнению главы Башкирии Радия Хабирова, такие мероприятия не должны иметь принудительный характер, но в то же время он отметил, что после долгих застолий полезно заняться спортом.

Члены партии обсудили также ограничение продажи алкоголя в новогодние каникулы. Планируется, что полный запрет на продажу спиртосодержащей продукции наложат 3 января. Кроме того, 4, 5 и 6 января продавать алкоголь будет запрещено с 14:00 до 10:00. В дни запретов будут проводиться рейды по магазинам.

«Важно понять, есть ли смысл в этих ограничениях, или это работает впустую», – отметил Радий Хабиров.

Напомним, оградить население от пагубного воздействия спиртного первым решил Радий Хабиров. Он отметил, что важна и культурная составляющая на Новый год, которую власти рассматривают как альтернативу затяжному алкогольному возлиянию. Башкирский парламент планирует принять закон в декабре.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх