На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Уфимка погибла в жутком ДТП в ХМАО, сев за руль через четыре дня после получения прав

33-летняя уроженка города Уфа погибла в ДТП, после которого от нового автомобиля, покупка которого была ее мечтой, осталась лишь груда металла. Женщина жила и работала в Ханты-Мансийском автономном округе Вместе с ней погибли в аварии на 73-м километре дороги «Иртыш» в Югре погибли ее домашние любимцы, кошка и собака. Произошла трагедия 15 октября, примечательно, что водительские права автоледи получила за четыре дня до рокового ДТП.

По данным ГИБДД женщина не смогла справиться с управлением автомобилем и вылетела на встречку, попав под встречную фуру. Столкновение было настолько сильным, что машина превратилась в груду металла, а водительница мгновенно скончалась, как и ее домашние любимцы, которые ехали вместе с ней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх