На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Уфе учитель с электронным оружием в руках устроил переполох

Сегодня, 24 сентября, в центре города из-за сообщений очевидцев о подозрительном мужчине с оружием, который шел по улице Революционная и направлялся в сторону школы и колледжа, приехали правоохранительные органы. Об этом сообщают ряд СМИ и Телеграм-каналы. Также в региональном управлении Росгвардии информацию о том, что сотрудники приезжали к колледжу, подтвердили.

Помимо этого, поступали сообщения и о том, что к школе № 44 приезжали спецслужбы, все также из-за человека с оружием.

По предварительным данным подозрительным мужчиной оказался учитель, а в руках он нес действительно оружие, однако электронное для тира, которое требовалось для занятий.

Напомним, что на этой неделе в Перми произошла стрельба в университете, где 18-летний Тимур Б. убил из дробовика 6 человек. Стрелка обезвредили сотрудники ДПС Константин Калинин и Владимир Макаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх