На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Замглавы АП Кириенко стал председателем наблюдательного совета общества «Знание»

Председателем наблюдательного совета стал Сергей Кириенко, первый заместитель руководителя Администрации Президента России, а генеральным директором общества — основатель холдинга «Нетология-групп» и победитель конкурса «Лидеры России. Политика» Максим Древаль, сообщают newizv.ru.

Владимир Мединский, Максим Орешкин, Андрей Фурсенко и Любовь Духанина, помощники президента РФ, заняли должности заместителей председателя.

На съезд приехал 191 участник из 83 регионов РФ. Напомним, что «Знание» — это некоммерческая организация, которая действует с 2016 года.

В марте 2021 года Максим Древаль выступил с инициативой создания современной платформы с опорой на просветительский опыт Советского Союза. Данное предложение было одобрено Владимиром Путиным, а в ходе послания Федеральному собранию президент России поручил перезапустить «Знание» на цифровой платформе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх