На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Башкирии семейная пара бросила друга спящим на берегу реки, где его покусали собаки

События о которых рассказали в пресс-службе Госкомитета Башкирии по ЧС произошли в субботу, 2 июля. В Дюртюлинском районе региона, близ села Кушулево трое товарищей, семейная пара и их приятель отправились отдохнуть на берегу реки Белая. Но мужчина видимо притомился и уснул, в то время как его полные сил семейные друзья решили не терять времени и уплыли на лодке прочь от того места, где сморило героя повествования.

Когда мужчина 1988 года рождения выспался он понял, что домой ему придется добираться самостоятельно, что он и попытался сделать. Но дороги молодой человек не знал и заблудился. Мало того, на его пути встретилась собака, которая в дополнение ко всем бедам мужчины еще и покусала его. Степень тяжести укусов собаки в Госкомитете не уточнили, однако подоспевшие на помощь по вызову пострадавшего спасатели Госкомитета эвакуировали его в Центральную районную больницу города Дюртюли.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх