На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Земфира анонсировала новый концертный тур без России

Новый гастрольный тур «Borderline Tour 2022» певицы из Уфы Земфиры стартует уже в октябре этого года. Об этом сообщается в официальной группе певицы VK.

География тура весьма обширна и включает в себя Кипр, Израиль, а также крупные европейские города, в чис которых Прага, Гамбург, Париж и Лондон. Продажа билетов стартует уже 22 августа.

Отметим, что ранее певица была внесена в списки нежелательных музыкантов на территории РФ — музыкальным промоутерам не рекомендует организовывать выступления артистов на своих площадках. Примечательно, что в списки также попали ещё несколько выходцев из Уфы — лидер группы ДДТ Юрий Шевчук, а также рэперы FACE* и Моргенштерн*.

По информации СМИ, певица вместе с подругой режиссёром Ренатой Литвиновой покинули территорию России несколькими месяцами ранее. Так, в июне этого года выложила в соцсети фотографии Земфиры с кутюрного показа Balenciaga, прошедшего в Париже в рамках недели высокой моды. На фото в соцсетях певица позирует вместе с актрисой Николь Кидман и топ-моделью Беллой Хадид.

Земфира также продолжает свою творческую карьеру. В мае этого года певица выпустила клип на песню «Мясо», в качестве видеоряда к композиции были использованы рисунки Ренаты Литвиновой на антивоенную тематику.

* — внесен Минюстом РФ в список физических лиц, выполняющих функции иноагента.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх