На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Башкирии на митингах в поддержку Навального задержано 24 человека

Правозащитная организация "ОВД-Инфо" сообщает, что на 17 часов 21 минуту 23 января известно о 22 задержанных во время митинга в поддержку Навального, проходившего сегодня в Уфе. Также по меньшей мере известно, что задержаны по одному человеку в Стерлитамаке и Белорецке.

В МВД пока не озвучивают официальную информации как о численности собравшихся, так и о задержанных.

Сегодня в 14 часов в Уфе началась акция в поддержку Алексея Навального, которая переросла в шествие до площади Салавата Юлаева и здания правительства Башкирии.

Накануне проведения митинга были задержаны активисты местного штаба Навального - юрист организации Федор Телин и активистка Ольга Комлева. Сегодня незадолго до начала мероприятия были задержаны координатор штаба Лилия Чанышева и шеф-редактор радио "Эхо Москвы в Уфе" и член Совета по правам человека при главе Башкирии Руслан Валеев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх