На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Стал известен годовой доход сенаторов от Башкирии

Член комитета по экономической политике Ирек Ялалов за год заработал 7,27 млн рублей. Он задекларировал квартиру, долю ещё в одной квартире и автомобиль Toyota Land Cruiser 200. Среди недвижимого имущества сенатора, находящегося в пользовании, числятся земельный участок, жилой дом, две квартиры, гараж, стояночное место и хозяйственное строение.

Заработок супруги Ялалова достиг 855,7 тысячи рублей. На неё зарегистрирован земельный участок, жилой дом, гараж, стояночное место, хозяйственное строение, доля в квартире и машина Toyota Land Cruiser Prado 120.

Доход председателя комитета Совета Федерации по науке, образованию и культуре Лилии Гумеровой за 2020 год составил 6,7 млн рублей. В собственности она вместе с супругом имеет квартиру, ещё две квартиры находятся в пользовании. Муж представителя республики в Совфеде задекларировал 2,2 млн рублей дохода и авто Volkswagen Touareg.

Напомним, ранее о доходах отчитались депутаты Госдумы. Среди них наибольший годовой заработок имеет Гаджимурад Омаров. В 2020 году он заработал 105,7 млн рублей, причём за год его доход увеличился на 100,7 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх