На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Что мы знаем о новом главе Иркутской области Игоре Кобзеве?

Все недовольство жителей региона спровоцировало отставку уже бывшего губернатора Сергея Левченко. 12 декабря, в День Конституции, Путин утвердил отставку Левченко и временно назначил на его пост Кобзева. Информация о переназначениях появилась на официальном портале Кремля.

Теперь обязанностями Левченко будет заниматься Кобзев. Ранее он был замминистра РФ по делам гражданской обороны и ликвидации последствий стихийных бедствий. Об этом сообщает vostokmedia.com.

Что нам известно о биографии нового врио губернатора?

Кобзев родился в Воронеже в 1966 году. Имеет звание генерала-лейтенанта внутренней службы и главного госинспектора по пожарной охране. Проявляет себя как семьянин, имеет четверых детей.

В период с августа 1988 года по декабрь 1999 года служил на посту по кадровому обеспечению Сызранского авиационного училища летчиков, отдельного мобильной механизированной бригады, спасательного центра МЧС России.

С августа 2000 по декабрь 2003 года занимал должность главы управления по делам ГОЧС Железнодорожного района Воронежа и, по совместительству, заместителя начальника гражданской обороны в городе Воронеже.

С декабря 2003 года по январь 2005 года находился в статусе помощника начальника главного управления (по организации службы безопасности военной и внутренней службы).

Позднее, с января 2005 по январь 2008 годов работал в должности руководителя отдела управления кадрами, воспитательной работы, профессиональной подготовки и психологического обеспечения.

В январе 2008 перешёл на должность первого замначальника главного управления МЧС России по Воронежской области, где проработал до мая 2010 года.

С мая этого же года по апрель 2016 года переведён в статус начальника главного управления МЧС России по Воронежской области.

С апреля 2016 года по август 2017 года был первым замначальника Центрального регионального центра МЧС России, и, по совместительству, исполнял обязанности по должности начальника Центрального регионального центра.

Начиная с августа 2017 года был назначен директором департамента кадровой политики МЧС России.

В августе 2018 года был назначен заместителем Министра МЧС РФ.

После указа президента от 1 мая текущего года, стал заместителем Министра — главным государственным инспектором Российской Федерации по пожарному надзору МЧС России.

А с 4 ноября 2019 года по приказу Владимира Путина переведён на пост заместителя Министра МЧС России — главным государственным инспектором Российской Федерации по пожарному надзору.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх