На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В России изменились правила провоза фруктов и овощей

В понедельник, 19 августа в Российской Федерации начали действовать новые правила фитосанитарного контроля для провоза фруктов, овощей, семян и продуктов растительного происхождения.

Теперь гражданам нельзя просто так провозить через границу более пяти килограммов растительной продукции. Об этом информирует RNS. Для провоза через границу более пяти килограммов продукции растительного происхождения необходимо получить фитосанитарный сертификат. У нарушителей всю продукцию станут изымать прямо на границе. По новым правилам получение фитосанитарного сертификата необходимо также для провоза саженцев или срезанных цветов свыше трех букетов по 15 цветков в каждом. Таможенники будут обыскивать пассажиров кораблей, авиалайнеров, железнодорожных составов, а также членов их экипажей и автотранспорт.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх