На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Проверка школ, ограничения на выпускных и пикет у здания мэрии. Итоги дня в Башкирии

В связи с трагедией в казанской школе № 175, которая произошла 11 мая, в школах усиливаются меры безопасности. Кинологи проверят школы Уфы перед проведением «Последнего звонка» на антитеррористическую защищенность.

Дольщики ПСК-6, которая принадлежит депутату Горсовета Андрею Носкову, накануне, 17 мая, провели пикет у здания администрации Уфы. Акция связана со строительством высотки на улице Конституции, против которой выступают жители соседнего дома № 5.

Глава Башкирии Радий Хабиров прокомментировал предложение регионального отделения партии «Единая Россия» ослабить ковид-ограничения на выпускных в школах и детских садах. Руководитель региона пообещал рассмотреть данный вопрос на заседании оперштаба и принять решение.

Бывший директор школы в Уфимском районе предстанет перед судом за хищении премий у подчиненных. Экс-руководителю предъявлено обвинение по 19 эпизодам.

В Башкирии назначили нового заместителя министра финансов. Эту должность заняла Нелли Бердина. Распоряжение о назначении её на пост замминистра подписал премьер-министр правительства Башкирии Андрей Назаров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх