На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Крупные пожары, одеяла для ветеранов и социальные выплаты. Итоги дня в Башкирии

В Башкирии на пешеходном переходе местная жительница сбила 8-летнюю девочку на самокате. В результате ДТП ребенка с травмами доставили в больницу. По словам водителя, девочка вышла на дорогу перед близко идущей машиной. Начато разбирательство.

В республике произошло два крупных пожара. В Бирске сгорели дом, баня, гараж и кровля соседнего здания. Ситуацию усугубил сильный ветер, из-за которого появилась опасность, что пламя перекинется на соседний дом. Ещё один пожар случился в селе Старое Азмеево Бакалинского района. В ходе тушения было обнаружено тело мужчины.

Районная администрация Уфы закупила 50 одеял для ветеранов Великой Отечественной войны за 46 тысяч рублей. Победителем аукциона на поставку одеял стала компания «Уралтек». Стоимость одного стеганого одеяла составила примерно 937 рублей.

Премьер-министр правительства Михаил Мишустин дал поручения по реализации послания президента России Владимира путина Федеральному собранию. В частности, определены даты социальных выплат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх