На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Башкирии родителям разрешат посещать выпускные при наличии прививки от коронавируса

Руководитель администрации главы Башкирии Александр Сидякин отметил, что эпидобстановка довольно благоприятная. Он от лица партии «Единой России» предложил разрешить родителям присутствовать на выпускных.

Может мы разрешим родителям присутствовать на выпускных, потому что это раз в жизни, для многих это событие, сказал Сидякин.

По данным Радия Хабирова, родители действительно возмущаются и просят допустить их на выпускной. Министр здравоохранения Максим Забелин предложил разрешить присутствовать на мероприятиях при наличии вакцинации от коронавируса хотя бы первого компонента или высокого содержания антител. Глава Башкирии отметил, что это вполне справедливо и поручил внести данные изменения в указ о повышенной готовности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх