На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Уфе пройдут сплошные проверки пассажирского транспорта

Сегодня в сотрудники ГИБДД проведут на дорогах Уфы сплошные проверки транспортных средств, выполняющих пассажирские перевозки. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД Уфы.

Сообщается, что проводимые мероприятия будут направлены на профилактику нарушений ПДД среди водителей общественного транспорта, а также повышение безопасности при осуществлении пассажирских перевозок в башкирской столице.

В ведомстве отмечают, что в ходе проверок автоинспекторы обратят особое внимание на техническое состояние транспорта, а также нормам перевозки пассажиров.Внимание уделят также и самим водителям. Автоинспекторы проверят режим труда и отдыха, а также прохождение медицинского и технического осмотров перед выполнением рейсов.

Ранее стало известно о возобновлении автобусных маршрутов, проходящих по улице Комсомольской в Уфе. Проезд общественного транспорта здесь был под запретом в связи с ремонтом дороги. В мэрии сообщили, что со временем количество общественного транспорта здесь возрастёт.

Также в начале этой недели этой недели стало известно о повышении стоимости проезда на одном из городских автобусов. Подробнее об этом мы рассказывали здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх