На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Уфе мужчина напал на полицейского с необычным оружием

В Уфе мужчина напал на полицейского с туалетным ёршиком. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT.

Как сообщает телеграм-канал, задержанный мужчина решил, что сможет избежать ответственности за нахождение в общественном месте в нетрезвом состоянии, обезвредив силовиков подручными средствами. Тогда 49-летний мужчина решил действовать — выскочил из уборной, вооружившись ёршиком, и и сиим нетривиальным оружием нанёс несколько ударов сотруднику полиции.

План не удался — «бойца с ёршиком» скрутили. Теперь наряду с административным правонарушением, мужчине грозит уголовная ответственность за применение насилия в отношении представителя власти.

Напомним, ранее полиции удалось установить личность так называемого «юрмашского голыша» — мужчина, будучи обнаженным, совершал энергичную пробежку по улицам села Русский Юрмаш в Башкирии. Примечательно, что на кадрах, снятых местными жителями, мужчина совершает свой моцион прямо перед зданием церкви, а также непрестанно вспоминает некую «симпатюльку».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх