На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

В Башкирии Россельхозбанк выдал 83% кредитов на сезонные работы на льготных условиях

- Сегодня наша главная задача – поддержка аграриев республики, - отметил Алексей Самсонов, руководитель башкирского филиала Россельхозбанка. - Мы прекрасно понимаем насколько важно быть рядом с сельхозпредприятиями и сделать всё, чтобы они смогли своевременно подготовиться к посевной. Это касается не только крупных агрокомплексов, но и малых форм хозяйствования, которых в Башкортостане становится всё больше.

По оценке Союза сельскохозяйственных производителей республики, в 2020 году количество фермеров в регионе увеличилось на 20 %.

- Мы думаем, что не последнюю роль в этом сыграла поддержка Россельхозбанка, который старается своевременно подставлять для развивающихся малых хозяйств финансовое плечо. Мы работаем для того, чтобы нелегкий труд аграриев был эффективным и способствовал укреплению благополучия региона, - добавил Алексей Самсонов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх