На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

mkset

232 подписчика

Свежие комментарии

  • Леонид Ла Рошель
    Что. всё так плохо, что есть предположения, что Уфа может попасть под удары укронатовских войск?Власти проинспект...
  • Валентин Воробьев
    Его поэзия мне нравится. Прекрасный поэт.Уфа празднует 103...
  • Володя
    ИСЛИ ИМУЩЕСТВО В ФИНЛЯНДИИ- ТО ЭТО НЕ РОССИЯНЕ.В Финляндии могут...

Экс-министр транспорта Башкирии Алан Марзаев назначен помощником Радия Хабирова

Незадолго до отставки Алана Марзаева глава республики неоднократно критиковал работу министерства. Последний раз с резкой критикой Радий Хабиров выступил на совещании, где обсуждалась в том числе массовая авария в Аургазинском районе на трассе Уфа - Оренбург.

Чиновник работал на посту председателя Госкомитета по транспорту и дорожному хозяйству с 4 апреля 2020 года. Позднее Госкомитет был преобразован в соответствующее министерство.

Напомним, предшественник Алана Марзаева Тимур Мухаметьянов после того, как его сняли с позиции руководителя комитета, также занял кресло помощника главы региона. Сейчас он занимается содействием по развитию транспортной и дорожной инфраструктуры, строительства, благоустройства и жилищно-коммунального хозяйства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх